Вентилятор М+М G2E 180 EH 03-01 предназначен для подачи воздуха в топку отопительных котлов.
Конструктивное исполнение
Корпус вентилятора и двигателя изготовлен из сплава алюминия. Двигатель прикручен к корпусу. Металлическое рабочее колесо вентилятора прикреплено непосредственно на валике сервопривода и закреплено болтом от осевого сдвига.
Втягивающая манжета вентилятора защищена покрытием, которое предотвращает от прикосновения пальцами к подвижным частям турбины.
Двигатель вентилятора выполнен в классе изоляции Р и оснащен термическим предохранителем от не целевого использования и приспособлен для регулировки скорости вращения напряжением.
Вентилятор не предназначен для работы как самостоятельный прибор бытового пользования.

Рис.1. Схема вентилятора М+М G2E 180 EH 03-01 - габаритный чертеж
Эксплуатация
Вентилятор имеет декларацию соответствия СЕ. Вентиляторы типа G2E 180-EH03 -01 в разных вариантах исполнения предназначены для наддува воздуха в котлах ц.о., а также других технологических устройствах:
- при температуре окружающей среды от 0°С до +40°С,
- относительной влажности до 95%.
| Тип двигателя: | G2E 180-EH03-01 |
| Максимальное давление: | 720 Pa |
| Максимальная производительность: | 760 м3/час |
| Количество оборотов в минуту: | 1950 об/м |
| Мощность: | 400 W |
Доставка осуществляется любой транспортной кампанией:
- ПЭК
- Автотрейдинг
- ЖелДорЭкспедиция
- Деловые линии
- Понни Экспресс
- СДЭК
- КИТ
- СПРС-Экспресс
- также сотрудничаем со многими курьерскими службами которые могут доставить ваш груз максимально быстро.
Доставка по городу и до терминала осуществляется бесплатно. Стоимость доставки может быть включена в стоимость товара по требованию Заказчика.