
Аналоги Привод гидрораспределителя РЕ 10.3
Привод гидрораспределителя РЕ 10.3 (с разъемамим типа «Автомобильный», "Станочный", "ШР" )предназначен для дистанционного управления золотником гидравлического распределителя с условным проходом ДУ=10 мм (РЕ 10).
Принцип работы
При подаче напряжения на электоромагнит, возникает сила, которая через толкатель передается на торец золотника, тем самым переводя его из нейтрального положения в одно из рабочих положений. Искробезопасный электромагнит ЭУ6201И предназначен для работы в условиях опасных по пыли и газу и устанавливается на погрузочные, проходческие и др. горные машины.
Рабочее напряжение, В: |
|
постоянный ток |
12, 24, 48, 110, 220 |
переменный ток |
36, 110, 220 |
Номинальное тяговое усилие, Н, не менее |
120 |
Ход якоря рабочий, мм |
3,2 |
Ход якоря полный, мм |
7 |
Потребляемая мощность, Вт |
45 |
Масса, кг |
1,45 |
Доставка осуществляется любой транспортной кампанией:
- ПЭК
- Автотрейдинг
- ЖелДорЭкспедиция
- Деловые линии
- Понни Экспресс
- СДЭК
- КИТ
- СПРС-Экспресс
- также сотрудничаем со многими курьерскими службами которые могут доставить ваш груз максимально быстро.
Доставка по городу и до терминала осуществляется бесплатно. Стоимость доставки может быть включена в стоимость товара по требованию Заказчика.